Архив за 23 марта, 2013

«Фестиваль автомоделей» прошел в Минске

23 марта в Республиканском центре технического творчества учащихся (Макаенка, 12) прошел «Фестиваль автомоделей». Выставку-встречу могли придти все желающие с радиоуправляемыми автомобилями. Здесь были представлены как игрушечные машинки, так и профессиональные модели, которые легко могут разгоняться до 200 км/ч. Были и внешние копии реальных автомобилей в масштабе 1:18 и 1:20.

См. также: Чемпионат по зимнему хобби-картингу стартовал в Минске

Vistavka-modeley-avtomobiley-23-marta-Minsk-10

Во время фестиваля прошло несколько конкурсов, которые носили «выставочный» характер. То есть, оценивался, в том числе, внешний вид радиоуправляемых автомобилей.

Внутри здания была организована небольшая трасса для дрифта-туринга, а желающие покататься «оффроад» выпустили свои болиды на улицу, заметенную снегом.

(10 фото) Смотреть далее »

. Опубликовано 23 марта в рубрике Выставки.  |  Прокомментируй!

Породистые лошади приехали в Минск на выставку-шоу

23 и 24 марта в минском спорткомплексе Динамо (ул.Даумана, 23) проходит выставка-показ породистых лошадей. На специализированное мероприятие приехали ведущие коневоды страны со своими породистыми лошадьми, представителей конных клубов, любители и профессионалы конного спорта, организации сферы услуг и товаров для лошадей.

См. также: Под Минском прошло «Родео Золотой Шпоры – 2012″

Vistavka-porodistih-loshadey-prohodit-v-Minske-08

В эти два дня на манеже спорткомплекса проходят представления породистых лошадей, конкурсы, театральные представления, костюированные и простые выездки, трейлы, конкуры и конные аджилити. Несмотря на относительно высокую цену билетов (около 50 тысяч рублей), зрителей приходит много.

(12 фото) Смотреть далее »

. Опубликовано 23 марта в рубрике Выставки.  |  Прокомментируй!