Архив за 21 мая, 2012

Texas & Chicago Blues 26 мая в «Граффити»

В ближайшую блюзовую субботу 26 мая на cцене паб-клуба «Граффити» выступят сразу два отличных коллектива. Искрометный техасский блюз исполнят постоянные гости клуба группа Cross B Band. Участники таких фестивалей как «Рок КОЛА 2007», «Минск Блюз 2007», «VI, VIII Международного блюз фестиваля «Дельта Невы»» в Санкт-Петербурге 2008 и 2010 годов не оставляют равнодушными слушателей.

Вместе с ними впервые в «Граффити» выступят адепты блюза по-чикагски — группа Barrelhouse (Stage) Band. Молодой, но профессиональный коллектив с вокалом Алексея Яровенко исполняет композиции таких великих блюзменов, как Мадди Уотерс, Бадди Гай, Джуниор Уэллс, Джон Ли Хукер, Роберт Джонсон, Джеймс Браун, Би Би Кинг, а также рок’н’рольные произведения. 19 апреля группа приняла участие в концерте памяти Нины Симон, примет участие в программе МузТВ «Back To The Roots». Но лучше — увидеть и услышать самим!

Начало насыщенного субботнего вечера в 18:00.

Цена: 50 000 рублей.

Инфо: +375 (25/29/33) 638-4444

. Опубликовано 21 мая в рубрике Анонсы.  |  Прокомментируй!

Каждое воскресенье в «Гудвине» детские дискотеки

. Опубликовано 21 мая в рубрике Анонсы.  |  Прокомментируй!

Алексей Хлестов 20 июня выступит в Гудвине

. Опубликовано 21 мая в рубрике Анонсы.  |  Прокомментируй!

Минский фестиваль огня: День второй

В воскресенье, 20 мая, первый белорусский Международный фестиваль огненного шоу продолжил свою работу. На сцену вышли коллективы из Беларуси, России и Украины.

См. также: Минский фестиваль огня: День первый и «Белый замок». День второй: концерт и файер-шоу

Несмотря на то, что конкурсная программа закончилась ещё в первый день, вечером в воскресенье тоже было на что посмотреть. Артисты из разных коллективов работали не только с поями, но и с веерами, стаффами и даблами. Завершил вечер театр «Арканум» со своим пиротехническим шоу.

Огня на сцене и перед ней было настолько много, что под конец пришли сотрудники МЧС и сами потушили горящие элементы оборудования…

(15 фото) Смотреть далее »

. Опубликовано 21 мая в рубрике Культура.  |  Прокомментируй!