Архив за 6 мая, 2012

МакSим на концерте в Минске спела несколько новых песен

В ДК МАЗ 6 мая выступила МакSим.

Белорусским поклонникам (среди которых большинство — девочки 7-12 лет, а с ними зачастую скучающие родители) певица исполнила, пожалуй, все свои хиты. Также МакSим спела несколько новых песен.

Примерно в середине концерта Марина Сергеевна Абросимова (таково настоящее имя звезды) переоделась из своего красного Самого Красивого Платья в по-пацански дерзкие штаны и симпатичную кофточку. В таком виде Максим сыграла на акустической гитаре, да попробовала представить «мужские посиделки под песню Гоп-Стоп!» А после концерта певица раздала автографы всем своим поклонникам.

См. также: Группа NUTEKI 8 марта отыграла в ТЦ Столица бесплатный концерт, Предпраздничный концерт «БЕЗ БИЛЕТА» в Re:Public 7 марта и Группа Пикник 20 января выступила в Минске

Концерт прошел с аншлагом: некоторым людям просто не было, где сесть. На некоторые дорогие места пришли недобропорядочные граждане из «эконом-класса», с задних рядов, которые решили таким образом сэкономить на билете и насладиться шоу с близи.

Популярность певицы показывает хотя бы то, что зрители стояли даже в проходах и около сцены. Впрочем, о сцене пару слов — там остались те, кому не хватило из-за других зрителей (весьма наглых) мест в первых рядах согласно купленным билетам.

Бравая охрана ДК МАЗ даже пару раз мужественно отгоняла горе-зрителей от сцены, но куда там, перед толпой? На третий раз охранники на подвиг уже не решились, и к середине концерта люди стояли кто где: кто-то привстал с кресел, кто-то любовался на Максим с расстояния вытянутой руки…

(32 фото) Смотреть далее »

. Опубликовано 6 мая в рубрике Культура.  |  Прокомментируй!

We Love Depeche Mode parties

В этом году, сложно поверить, но Дэйву Гаану исполняется уже 50 лет!

Паб-клуб «Граффити» (Минск, пер. Калинина 16) — 9 и 12 мая
Контактные телефоны +375 (25/29/33) 638-4444

Дэйв — фронтмен одной из наших любимых групп — Depeche Mode, владеющей сердцами миллионов фанатов по всему миру. Много их и в Беларуси. Надеемся, легендарный коллектив однажды посетит нашу страну с большим концертом, а пока мы предлагаем посетить тематические вечеринки клуба. Вы услышите любимые хиты, их авторские интерпретации и стильные диджейские сеты.

В честь этого мы приглашаем вас на 2 вечеринки — вечером 9 мая, в день рождения Дэйва, и 12 мая ночью.

9 мая, 18:00 — «Логика Метро» и друзья

12 мая, 23:00 — DJs Tea & Fila

Вход на один день — 40 000, на два — 60 000.
Дэйв, с юбилеем!

Присоединяйтесь к встречам вконтакте и в фейсбук!

. Опубликовано 6 мая в рубрике Анонсы.  |  Прокомментируй!