Архив за 5 февраля, 2012

Турникмэны Слуцка собрались 5 февраля

Есть и в городе Слуцке движение турникменов.

В качестве спортивного движения, которое объединяет желающих вести здоровый образ жизни, совершенствоваться физически и умственно, выступает – WORKOUT.

Занятия на турниках и брусьях всегда были классикой физического развития, но Workout тренировка – не просто занятия на турниках и брусьях, Workout — это многокомплексная, разносторонняя система физического и ментального развития в уличных условиях, с преимущественным использованием веса собственного тела на спортивных площадках, объектах естественного и городского ландшафта. Workout – это новое видение и подход к развитию таких показателей как сила, выносливость, воля, гибкость, взрывная мощь и т.д. Это возможность формирования у себя мощного физического фундамента для дальнейшего роста в той или иной спортивной или экстремальной дисциплине. А, прежде всего, Workout является прекрасной альтернативой курению, алкоголю, игровой зависимости и прочим деградирующим молодежь вещам. Отсюда

В воскресение ребята собрались в СШ №11.

Сначала у турникменов проходит разминка. Затем начинаются, собственно, упражнения на перекладине и параллельных брусьях. Смотреть далее »

. Опубликовано 5 февраля в рубрике Спорт.  |  2 комментария